суббота, 3 января 2015 г.

2014 год в картинках - итоги.

Всем, привет!))) 
А вот и я появилась, наконец, со своими итогами!))) Ура!)))
Всё таки очень приятно смотреть на результаты в конце года, поэтому и продолжу традицию!) Несмотря на то, что мне казалось, что в этом году у меня невероятно мало времени на рукоделие, я всё же нарукоделила больше, чем в прошлом!))) Для меня это было приятной неожиданностью!))) Вышивальных работ всего девять!) Другие виды - 10 шт.) 


В этом году было очень здорово попробовать технику картонаж, на которую я облизывалась уже давно, но боялась попробовать))) 


У мамы работы всего четыре, но зато КАКИХ!!!))) Согласитесь, это тоже не мало важно!))) Я вот смотрю и ещё удивляюсь, как она ухитрилась так много вышить!)))))



В прошлом году я также показывала наши процессы, и пять из них были закончены!)
Мои пинеточки! Ну наконеееец!))))  


Енотики!! Ура-ура!!)) 




Мамины лошадки!


И мамин Пауэлл!!!!


Конечно, процессы завершены не все, это я про себя, мама то всё закончила, даже все планы свои выполнила сверх нормы! Поэтому, надо взяться в новом году мне за свои долгостройчики и добить их наконец!

Год этот для всех выдался непростым! И я не исключение, сколько мы болели ууух, да и другие изменения в моей жизни произошли, но я надеюсь, что все они ведут к светлому и счастливому будущему!))) В связи с некоторыми из этих изменений, я сменила свой псевдоним с Лили Рихтер на Лилю Сайфи, поэтому дааааа, вас не поглючило вам не показалось!!!) Это всё я!!))) И ещё у меня появился рукодельный уголок, который я очень медленно, но обустраиваю, и мне не терпится его показать, но пока рановато для полноценного поста!))) А ещё одна мечта - это детская комната для Марковки - тоже сбылась!)

Ур-ра!))) Девочки, всех поздравляю с новым рукодельным годом 2015!)) Давайте наделаем ещё больше красоты в этом году!))))

27 комментариев:

  1. Лиля!И тебя с новым годом!!!! А перемены всегда к лучшему;) Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и побольше свободного времени:* А сынуле здоровья:***

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные итоги!!!!Желаю удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, с Новым годом!!! Отличный год, пусть новый будет еще лучше

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля, итоги впечатляют! Пусть следующий год будет богат на рукоделки и хорошие новости!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля, прекрасные работы, вы с мамой молодцы!
    С наступившим НГ, всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля,впечатляющие итоги!чудесные работы родились в прошедшем году у вас с мамой! Продолжайте радовать нас ;) С Новым Годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот умнички!!! Столько красивостей сделать! Для меня вышивка это вообще что-то ювелирное! Поэтому всегда впадаю в транс, когда вижу ее столько))
    И с Новым Годом!!! Верю, что следующий будет лучше прошлого в любой сфере деятельности и жизни вообще!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные итоги. Вдохновения в новом году!

    ОтветитьУдалить
  9. Просто обалденные работы! Один восторг! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Итоги года впечатляют! Очень красивые вышивки не менее гениально сфотографированы! Желаю и в новом году не сдавать рукодельных позиций, а ещё много-много здоровья вам всем и огромного счастья!

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько красоты, Лиляяя! Замечательные итоги ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Лиля, прекрасные итоги и у тебя,и у мамы.
    А все что не делается, делается к лучшему. Все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  13. Отличные итоги! И очень красивые!!!
    Я "за" за наделать красоты в этом году))

    ОтветитьУдалить